ABALARTE SUBASTAS - Cristalería completa de 12 servicios en vidrio incoloro y verde las de vino tinto, con motivos de facetas talladas. - Objetos - Cristal

Descripción

Copas de vino personalizadas grabadas, cristalería de boda hecha a medida, decantador de fiesta, flautas de champán, Burdeos, cristal RR2112 - AliExpress

Cristalería completa y Copas Sueltas Vista Alegre Aroma

Antigüedades Liniers - Compra Y Venta De Objetos Antiguos - Oro - Plata

Cristalería de 37 piezas - Antiguedades El Apaño

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 12 - - - 36 - 36

ABALARTE SUBASTAS - Juego de 12 copas en vidrio tallado de diferentes colores tipo Val Saint Lambert. - Objetos - Cristal

Catálogo- OFERTA: Cristalería + Juego de Bar

€ 65.50EUR
puntaje 4.9(261)
En stock
Continuar reservando