Gran jarrón en cerámica de Talavera esmaltada con decoración de pasje y animales en tocos azules.Altura: 58 cm
Bonanova Subastas
Histórico de Subastas
Bonanovasubastas.com
Catalogo Bonanova subasta octubre by Bonanova Subastas - Issuu
Hermen Anglada-Camarasa - lots in our price database - LotSearch
Histórico de Subastas
MIQUEL BARCELÓ. Conjeturas sobre vasijas - auctions & price archive
BORDADO ENMARCADO S.XIX - auctions & price archive
DAI-BIN-IN - auctions & price archive
Histórico de Subastas
Bonanova Subastas: Catálogo subasta Febrero by Bonanova Subastas
Bonanova Subastas: Social Media Plan