Bonanova Subastas

Descripción

Gran jarrón en cerámica de Talavera esmaltada con decoración de pasje y animales en tocos azules.Altura: 58 cm

Bonanova Subastas

Histórico de Subastas

Bonanovasubastas.com

Catalogo Bonanova subasta octubre by Bonanova Subastas - Issuu

Hermen Anglada-Camarasa - lots in our price database - LotSearch

Histórico de Subastas

MIQUEL BARCELÓ. Conjeturas sobre vasijas - auctions & price archive

BORDADO ENMARCADO S.XIX - auctions & price archive

DAI-BIN-IN - auctions & price archive

Histórico de Subastas

Bonanova Subastas: Catálogo subasta Febrero by Bonanova Subastas

Bonanova Subastas: Social Media Plan

€ 9.00EUR
puntaje 5(746)
En stock
Continuar reservando