18th century furnishings fotografías e imágenes de alta resolución - Alamy
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
Subasta Presencial 14 de Febrero, Joyas, Relojes, Artes Decorativas y Muebles - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea
Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España
Two Sets Of Gold Banded China
Longines 14Kt. Reloj Art Decó de oro blanco y esmalte, esfera de Stern Freres Años 30 en venta en 1stDibs
Subasta Presencial del 11 de Mayo, Artes Decorativas, Muebles, Joyas, Relojes, Plumas y Encendedores - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea
Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs
Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.