NAVAJA PUNTA DE CIERVO TALLADA A MANO,MOTIVO MACHO MONTES, HOJA 8 CM. INCLUYE ESTUCHE.
NAVAJA JOKER IBÉRICA NO147 MANGO DE OLIVO VIROLA STAMINA, HOJA 8 CM.
😮❗OJO NAVAJA ECHA A MANO JOKER PUNTA DE CIERVO NC141❗ CALIDAD Y DETALLE EN UNA NAVAJA CLÁSICA
CUCHILLO DE CAZA JOKER GAMO, MANGO ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 15,5 CM.FUNDA DE CUERO.
Joker Cuchillo de caza Jabato CT27, mango de ciervo tallado a mano, hoja de acero MOVA de 5.51 pulgadas, funda de cuero marrón, herramienta para pesca, caza, camping y senderismo
Joker NC117 Punta Ciervo
Navaja CAMPERA J&V con mango de Asta de ciervo, hoja de 8,7 cms, Herramienta de Camping para Pesca, Caza, Actividad Deportiva Baratas, Precios y Ofertas
NOVEDAD NAVAJA JOKER PUNTA CIERVO